подарочный сертификат

О школе

Наша школа английского языка «BIS» работает с 2004 года. Основное правило школы — всегда высокое качество обучения и всегда доступные цены!
Наш коллектив — это сплоченная команда единомышленников, которых объединяет желание много и с интересом работать на благо развития компании. Все члены коллектива работают в нашей школе в течение многих лет. Доброжелательность, ответственность и высокий профессионализм — это качества, которыми обладают все наши сотрудники.

3D фото помещений:

• Офис школы BIS
  • Аудитория #1
  • Аудитория #2

Качество обучения

• В школе «BIS» работают только профессиональные преподаватели из России, Великобритании, США и Канады.
  • Обучающие программы выстроены по многоуровневой системе в соответствии с Кембриджской коммуникативной методикой. Сегодня она используется во всех мировых прогрессивных образовательных центрах и является наиболее эффективным средством изучения иностранных языков.
  • Занятия проходят в современных комфортабельных классах, оборудованных видео и аудио техникой.
  • Рейтинг наших курсов английского языка неизменно высок.

Преимущества школы

• В школе работают только дипломированные профессиональные преподаватели.
  • Занятия проводятся в малых группах от 6 до 10 человек.
  • У нас лучшие в городе цены — около 155 руб. за 1 ак.час. в группе.
  • Действуют постоянные скидки для постоянных студентов (5 -10%).
  • Проводится разговорный курс с иностранными преподавателями по пятницам  и субботам по льготным ценам.
  • Практикуем тщательный подход при определении уровня студентов на момент начала занятий.

Гарантии

• Пробные уроки — наша гарантия качества обучения.
  • По окончании каждого уровня выдается Сертификат Школы «BIS».
  • Программы школы зарегистрированы Комитетом по образованию Санкт-Петербурга.
  • Лицензия — Серия 78Л02 № 000904.